Пн – Пт: 8:00 – 21:00
Суббота: 9:00 – 19:00
Воскресенье: 9:00 – 15:00
29 июня 2021

Стоматология АО «Медицина» вошла в тройку лучших частных стоматологий России

Стоматология АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) заняла второе место в ТОП 100 частных стоматологических клиник России по версии журнала Startsmile и ИД «Коммерсант».

«Мы рады такой высокой оценке нашей клиники и видим в этом результат своей постоянной работы по улучшению качества оказания медицинской помощи, в том числе и стоматологической. АО «Медицина» стало первой стоматологией в России, которая была аккредитована по международным стандартам качества JCI еще в 2011 году. Мы создали первую в России службу стоматологической помощи для пациентов с онкологическими заболеваниями на базе онкоцентра Sofia. Являясь частью крупной многопрофильной клиники с современными клинической и диагностической базами и стационаром, мы имеем возможность оказывать своим пациентам комплексную помощь практически в любой стоматологической проблеме. Сегодня, к примеру, показатель приживаемости имплантов у наших пациентов составляет 100%, а выживаемость (более пяти лет) - 99,7% — это выше, чем лучшие мировые показатели 98,9%», — отметила главврач стоматологического отделения АО «Медицина», врач высшей квалификационной категории Ирина Ерилина.

В 2020 году на участие в рейтинге было подано рекордное количество заявок - 1120 анкет. Каждый участник рейтинга оценивался по 240 критериям. Специальная автоматизированная система рейтинга начисляет клинике баллы за те показатели работы, от которых зависит качество лечения. В этом году, акцент рейтинга был направлен на разнообразие услуг, наличие современных технологий и оборудования, квалификацию врачей: уровень профессионализма и стаж штатных стоматологов. Чтобы избежать подтасовки результатов рейтинга, детали начисления баллов не разглашаются.

Рейтинг «ТОП-100 частных стоматологических клиник России» проводится ежегодно с 2013 года и является важным критерием оценки репутации частных стоматологических клиник страны.

Читайте также

В АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) для получения подробных трехмерных изображений зубов или любого участка челюстно-лицевой области используется новейшая, лучшая в мире немецкая специализированная система рентгенографии AXEOS, обладающая большим полем обзора и высоким качеством изображения.

11 января 2023
С величайшим праздником – с Днем Победы!
8 мая 2020
Данные меры приняты в связи, со сложившейся эпидемиологической ситуацией.
27 марта 2020
Лицензии и сертификаты
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.